Salvador Dalí: "Santiago el grande" MVI/MM

Autor: Salvador Dalí. Título: Santiago el grande. Descripción: litografía sobre papel Archés. Firmada en plancha y numerada a mano MVI/MM. Impresa en Atelier Jobin - Paris 1984. Medidas sin marco 65x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-10-26 23:01:00

  • Salvador Dalí: "Teatro Museo Figueras, 1974"

    110 EUR
    End Date: 5/27/21 10:15 PM
  • Salvador Dalí: "Le Cheval Bleu" B 7/500

    900 EUR
    End Date: 5/21/21 9:25 PM
  • Salvador Dalí: "La Divina Comedia, purgatorio canto 17"

    120 EUR
    End Date: 5/18/21 7:10 PM
  • Salvador Dalí: "Teatro museo Figueras" 1974

    80 EUR
    End Date: 5/18/21 7:15 PM