Santiago Estruga Aliaga: "Paisaje Mallorquín"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Santiago Estruga Aliaga (Mequinenza, Zaragoza, 1910 – Barcelona, 2003). Título: Paisaje Mallorquín. Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior izquierdo. Localizado al dorso. Medidas sin marco 37x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2024-1-19 20:55:00