Santiago Serrano: litografía sin título H.C. 13/25 (1988)

Autor: Santiago Serrano (Villacañas, Toledo, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 88 a mano por el artista. Numerada H.C. 13/25. Medidas sin marco 73x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-19 19:15:00