Sebastià Congost Plà: "Arbre florit" (1976)

Autor: Sebastià Congost Plà (Olot, 1919-2009). Título: Arbre florit (1976). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado al dorso. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-6-4 20:55:00

  • Sebastià Congost Plà: óleo sin título

    Autor: Sebastià Congost Plà (Olot, 1919-2009). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones.

    80 EUR
    End Date: 10/1/21 9:00 PM