Sebastià Llobet Ribas: "Paisaje"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Sebastià Llobet Ribas (1887-1975). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 51x63 cm. Medidas con marco 62x94 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-11-28 19:40:00