Sergi Aguilar. Litografía W-Est. Con carpeta. Firmada en plancha y numerada A 937/1000.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Sergi Aguilar. Litografía W-Est. Polígrafa. Con carpeta. 45x32 cm. Firmada en plancha y numerada A 937/1000. Buen estado.

Esta subasta no ha comenzado aún.