Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Sergi Peragón. Título: El Cálido Verano (2017). Descripción: Acuarela sobre papel GVARRO firmada a mano por el artista. Medidas sin marco 100x70cm. Obra nueva de gran formato en perfectas condiciones. Incluye certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Todas las obras de arte de Sergi Peragón són únicas, no hay ninguna igual. Para conocer mejor la obra del artista usted puede realizar una búsqueda en youtube. A EXCEPCIONAL PRECIO DE SALIDA.

  2024-3-19 19:25:00

  • Sergi Peragón: "Solidaridad" (2018)

    Autor: Sergi Peragón. Título: Solidaridad (2018). Descripción: Óleo sobre lienzo firmado a mano por el artista. Medidas sin marco 196x114 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la galería de arte Peragón. Obra de gran formato en excelentes condiciones.

    2750 EUR
    Fecha de fin: 23/04/24 20:50
  • Sergi Peragón: "Another Brick in the Wall" (2020)

    Autor: Sergi Peragón. Título: Another Brick in the Wall (2020). Descripción: Acuarela original y única sobre papel GVARRO, firmada a mano por el artista. Medidas sin marco 70 x 50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la galería de arte Peragón. Obra en excelentes condiciones.

    180 EUR
    Fecha de fin: 02/05/24 19:05