Shepard Fairey. Obey , " Excepciones del destino"

Autor: Shepard Fairey. Título: Obey , " Excepciones del destino". Descripción: litografía offset sobre papel firmada mano por el artista. Medidas sin marco 90x60cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-6-6 19:20:00