Soler. Óleo sobre tela. Bodegón Jarrón, taza y cerezas. Firmado a mano. 26x35 cm enmarcado.

Soler. Óleo sobre tela. Bodegón Jarrón, taza y cerezas. Firmado a mano. 26x35 cm enmarcado. 15x21 cm.

  2022-1-31 19:35:00