Takis: xilografía sin título 77/100 (1995)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Takis, Panayiotis Vassilakis (1925-2019). Título: sin título (1995). Descripción: xilografía sobre papel firmada a lápiz por el artista. Fechada 1995. Numerada 77/100. Medidas sin marco 31x27 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-2-21 18:15:00