Tommaso Russo: "Corrida"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Tommaso Russo (Italia, 1950). Título: Corrida. Descripción: óleo sobre lienzo firmado con inicial T en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 74x90 cm. Obra con dos pequeños desperfectos en la tela (ver fotos)

  2024-1-23 20:05:00