Toulouse Lautrec: "En Quarante"
Autor: Toulouse Lautrec (Francia, 1864-1901). Título: En Quarante. Descripción: litografía nº 82 firmada a mano y con sello de taller. Medidas sin marco 25,5x34 cm. Medidas con marco 46x39,5 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 20:50