Toulouse Lautrec: "Moulin Rouge La Goulue"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

  2021-7-6 20:10:00

  • Jordi Serrat Balasch: "Paisaje con figura y carro"

    Autor: Jordi Serrat Balasch (Taradell, Gerona, 1935). Título: Paisaje con figura y carro. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 18:30
  • Damián Torres: "Paisaje con figuras"

    Autor: Damián Torres (1921). Título: Paisaje con figuras. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 18:35
  • Jacobo Beltrán: "Figuras" (1977)

    Autor: Jacobo Beltrán. Título: Figuras (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado con iniciales en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado y titulado al dorso. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 18:40
  • Jordi Serrat Balasch: "Paisaje con rio y puente"

    Autor: Jordi Serrat Balasch (Taradell, Gerona, 1935). Título: Paisaje con rio y puente. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 18:45
  • Laura Saurí: óleo sin título

    Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    250 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 18:50