Unai San Martín "Amazonas" 4/5

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Amazonas" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 40x50 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

  2019-2-15 22:05:00

  • Joan Miró: "Sala Pelaires" (1970) P.A.

    Autor: Joan Miró (1893-1983). Título: Sala Pelaires (1970). Descripción: litografía avant la lettre sobre papel Guarro, ejemplar P.A. firmado a lápiz por el artista. Filigrana de la Sala Gaspar. Referencia Catálogo Obra Gráfica de Sala Gaspar con número 117. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    3500 EUR
    Fecha de fin: 07/05/24 19:20
  • Elena Grecia: “Pose“ (2004)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Pose", año 2004, perteneciente a la colección "La mujer" y está realizada en acrílico sobre cartón piedra. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 77,5 x 84 cm (ancho x alto), está enmarcada y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1600 EUR
    Fecha de fin: 07/05/24 19:25
  • Elena Grecia: “Margarita“ (2019)

    1500 EUR
    Fecha de fin: 07/05/24 19:30
  • Elena Grecia: “Pablo Picasso“ (2014)

    1800 EUR
    Fecha de fin: 07/05/24 19:35
  • Elena Grecia: “Claude Monet“ (2014)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Claude Monet", año 2014, pertenece a la colección "Retratos" y está realizada en acrílico sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 100 x 100 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1500 EUR
    Fecha de fin: 07/05/24 19:40