Vasily Belikov: "Orilla del mar" (1968)

Autor: Vasily Belikov. Título: Orilla del mar (1968). óleo sobre lienzo. Medidas sin marco 22x34 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-12-12 22:15:00

  • Josep María Subirachs: "Adan y Eva" 2/75

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Adan y Eva. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 2/75. Medidas sin marco 75x52 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    190 EUR
    End Date: 5/14/21 8:40 PM
  • Miquel Navarro: litografía sin título 147/300 (1993)

    Autor: Miquel Navarro (Mislata, 1945). Título: sin título (1993). Descripción: litografía pegada a cartón firmada y fechada 93. Ejemplar 147/300. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    450 EUR
    End Date: 5/14/21 8:45 PM
  • Rafael Canogar: litografía sin título H.C. (1975)

    Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título (1975). Descripción: litografía firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada H.C. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    450 EUR
    End Date: 5/14/21 8:55 PM
  • Eusebio Sempere: serigrafía sin título 30/125

    Autor: Eusebio Sempere (Onil, 1923-1985). Título: sin título. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/125. Medidas sin marco 58x48,5 cm. Medidas de la imagen 42x29 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    600 EUR
    End Date: 5/14/21 9:00 PM