Vather. Escuela alemana. Óleo sobre tabla. "Bávaro con cerveza". Titulo detrás en alemán. 31x37 cm enmarcado. Sin firmar.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Vather. Escuela alemana. Óleo sobre tabla. "Bávaro con cerveza". Titulo detrás en alemán. 31x37 cm enmarcado. La tabla mide 18x24 cm. Buen estado menos el marco que tiene desgastes. Sin firmar.

  2022-11-4 20:05:00