Vicenç Badalona Ballestar: "Rejoneo"

Autor: Vicenç Badalona Ballestar (Barcelona, 1929–2014). Título: Rejoneo. Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 24x19 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2019-5-1 22:16:00