Vicenç Badalona Ballestar: "Ankole Watusi"

Autor: Vicenç Badalona Ballestar (Barcelona, 1929–2014). Título: Ankole Watusi. Descripción: dibujo a carboncillo sobre papel firmado a lápiz por el artista. Medidas sin marco 34x49 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-12-22 19:55:00

  • Vicenç Badalona Ballestar: "Toros"

    Autor: Vicenç Badalona Ballestar (Barcelona, 1929–2014). Título: Toros. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x107 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    500 EUR
    End Date: 1/21/22 6:10 PM