Víctor J. López Camuñas: "Lo amargo" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Víctor J. López Camuñas. Lo amargo. 2019. Técnica mixta. Obra nueva. 42x29,7 sin marco. Papel. Todas las obras de Víctor J. López Camuñas son directas sin boceto. Obra única y original.

  2019-5-20 21:30:00

  • Otmar Alt: "Juegos Olímpicos Munich 1972" 134/200

    240 EUR
    Fecha de fin: 11/12/24 19:45
  • Dis Berlín: "Circuito: Virtuosismo, 2005" 75/99

    190 EUR
    Fecha de fin: 02/12/24 18:35

  • Pablo Picasso: "Exposición Sala Gaspar 1968"

    329 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:40
  • Carlos Nadal: técnica mixta sin título

    Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Dedicada al dorso. Medidas sin marco 15x11 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    393 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:45
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)

    180 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:50
  • Eva LLorens "Paisaje rural" (1994)

    Eva LLorens "Paisaje Rural" (1994) Óleo sobre tablex tamaño obra 21 x 40 cm. Tamaño marco: 25 x 43,5 x 3 cm. Enmarcado, con marco de perfil de madera, (el marco presenta algun rasguño) Firmado en el margen inferior derecho. En buen estado de conservación.

    450 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:55

    450 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 19:00