Victor Vasarely: "Zebra nº2" (1984) L/L

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Victor Vasarely (Hungria, 1906-1997). Título: Zebra nº2, 1984. Descripción: litografía sobre papel Japón firmada a lápiz y numerada L/L. Edición de Museo. Cat. Wiesloch 1986, S.118. Editorial: Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 61x47 cm. Medidas de la plancha 45x35 cm. Obra en buenas condiciones con pequeños desperfectos en las esquinas.

  2023-10-17 18:15:00

  • Victor Vasarely: "Voeroech" (1986) LXIX/LXX

    Autor: Victor Vasarely (Hungria, 1906-1997). Título: Voeroech, 1986. Descripción: litografía sobre papel Japón firmada a lápiz y numerada LXIX/LXX. Edición de Museo. Editorial: Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 50x45 cm. Medidas de la plancha 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    500 EUR
    Fecha de fin: 03/12/24 19:50