Victor Vasarely: "Voeroech" (1986) LXIX/LXX
Autor: Victor Vasarely (Hungria, 1906-1997). Título: Voeroech, 1986. Descripción: litografía sobre papel Japón firmada a lápiz y numerada LXIX/LXX. Edición de Museo. Editorial: Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 50x45 cm. Medidas de la plancha 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 19:50