Victor Vasarely: "Zebra nº3" (1984) XLIX/L
Autor: Victor Vasarely (Hungria, 1906-1997). Título: Zebra nº3, 1984. Descripción: litografía sobre papel japón firmada a lápiz y numerada XLIX/L. Edición de museo. Cat. Wiesloch 1986, S.117. Editorial: Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 62x78 cm. Medidas de la plancha 44x64 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 19/11/24 21:20