Voldemar Boberman: "Église Saint-Séverin, París"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: Église Saint-Séverin, París. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 61x38 cm. Medidas con marco 74x50 cm. Tiene pequeñas faltas de pintura (ver fotos)

  2023-11-14 21:05:00