Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: Église Saint-Séverin, París. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 61x38 cm. Medidas con marco 74x50 cm. Tiene pequeñas faltas de pintura (ver fotos)