Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Von Bussé. Dibujo técnica mixta. "OX Dama". 07-12-1989. Buen estado con signos de la edad. Firmado a mano. 38x27 cm (con marco), 36x25 cm (sin marco).