Von Bussé. Dibujo técnica mixta. "OX Dama". 07-12-1989. Firmado.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Von Bussé. Dibujo técnica mixta. "OX Dama". 07-12-1989. Buen estado con signos de la edad. Firmado a mano. 38x27 cm (con marco), 36x25 cm (sin marco).

  2023-4-8 22:09:58