Xavier Cugat: técnica mixta sin título
Autor: Xavier Cugat (Girona, 1901 - Barcelona, 1990). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 21x31 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 15/05/24 21:15