Xavier Gil Fornas: "Sagrada Familia" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Xavier Gil Fornas (Barcelona, 1963). Título: Sagrada Familia (2019). Descripción: dibujo a tinta china sobre papel firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x32 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-27 21:45:00