Xavier Ubach: "La vieja barca". Acuarela. Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Xavier Ubach. Acuarela La vieja barca. Firmada a mano. Emmarcada. 50x67 cm. Buen estado.

  2022-4-25 20:45:00