Xurxo Alonso. Litografía "Restaurante Toñi Vicente". Firmada a mano. Prueba de artista. 1996.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Xurxo Alonso. Litografía "Restaurante Toñi Vicente". Firmada a mano. Prueba de artista. 1996. 64x45 cm. Aroprint S.L. Buen estado con signos de la edad.

Esta subasta no ha comenzado aún.