YOLANDA GARCÍA DELGADO "Face, I,II,III,IV,V" (2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

YOLANDA GARCÍA DELGADO "Face" (2010). Técnica: Mixta (acrílico, collage, oleo). Descripción: serie de 5 acuarelas de pequeño formato enmarcadas de forma creativa. Cara cara un color, cara cara una expresión, todas marcadas por la misma esencia, la humana. Se titulas face I, faceII, hasta cinco.

  2023-5-23 18:50:00