Evru Zush: "Autorretrato" 63/75
Autor: Evru Zush. Título: Autorretrato. Descripción: Aguafuerte sobre papel arches firmada y numerada a lápiz 63/75. Medidas sin marco 32x43 cm, medidas plancha: 17,5 x21 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 13/05/24 18:40