Zush. Litografía Ovrusudro. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. Firmada en plancha y numerada B 319/1000.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Zush. Litografía Ovrusudro. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. 45x32 cm. Firmada en plancha y numerada B 319/1000. Buen estado.

  2024-3-15 18:30:00

  • Evru Zush: "Composición" 11/75

    Autor: Evru Zush. Título: Composición. Descripción: Aguafuerte sobre papel arches firmada y numerada a lápiz 11/75. Medidas sin marco 35x21 cm, medidas plancha: 17,5 x 6,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    55 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 18:45
  • Evru Zush: "Autorretrato" 63/75

    Autor: Evru Zush. Título: Autorretrato. Descripción: Aguafuerte sobre papel arches firmada y numerada a lápiz 63/75. Medidas sin marco 32x43 cm, medidas plancha: 17,5 x21 cm. Obra en buenas condiciones.

    125 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 19:05