Antoni Tàpies. Litografía "Cartons, papers, fustes i collages: del 1946 al 1964". Sala Gaspar. Noviembre 1964. Firmada en plancha.

Autor: Antoni Tàpies. Litografía "Cartons, papers, fustes i collages: del 1946 al 1964". Sala Gaspar. Noviembre 1964. Mide 77x54 cm. Firmada en plancha. En buen estado.

Precio de salida: 120 €

Estimado: 200 €