Carles Pujol: óleo sin título

Autor: Carles Pujol. Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 68 en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 68 al dorso. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Ramón Pujol Grabulosa: óleo sin título

    Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 26x34 cm. Medidas con marco 49x41 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 29/3/2019 19:10:00