Carles Pujol: óleo sin título

Autor: Carles Pujol. Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 68 en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 68 al dorso. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Ramón Pujol Grabulosa: "Paisaje con riachuelo"

    Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: Paisaje con riachuelo. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 20/6/2019 22:20:00
  • Ramón Pujol Grabulosa: óleo sin título

    Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 26x34 cm. Medidas con marco 49x41 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/6/2019 19:15:00

  • Salvador Dalí: "Le Char de Bacchus" 5/250

    Fecha fin: 17/6/2019 18:30:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:35:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:40:00
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    Fecha fin: 17/6/2019 18:45:00