Carles Pujol: óleo sin título

Autor: Carles Pujol. Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 68 en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 68 al dorso. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-6-4 19:25:00