Carles Pujol: óleo sin título (1967)

Autor: Carles Pujol (Barcelona, 1947). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 67 al dorso. Medidas sin marco 73x54 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-12-4 19:55:00