Esteban Chavez: "Fachada con cabeza y arco" (1999) 18/25

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Esteban Chavez (Denver, Colorado, EEUU, 1954). Título: Fachada con cabeza y arco. Descripción: grabado firmado y fechado 99 a lápiz por el artista. Numerado 18/25. Titulado en el margen inferior. Medidas sin marco 106x77 cm. Medidas de la plancha 76x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-23 21:55:00