Vladimir Ksieski: "Damas Grandes" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Damas Grandes (2019). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x14 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-11-21 19:40:00

  • Vladimir Ksieski: "Dama Grande Roja" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Dama Grande Roja (2020). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 16x12 cm. Obra en buenas condiciones.

    70 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 19:45
  • Vladimir Ksieski: "Amantes" (2024)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Amantes (2024). Descripción: acrílico sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x20 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Obra nueva de 2024 dedicada a Picasso.

    200 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:00
  • Vladimir Ksieski: "Frida y Picasso" (2024)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Frida y Picasso (2024). Descripción: acrílico sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 75x66 cm. Medidas con marco 88x73 cm. Obra en buenas condiciones.

    950 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:05
  • Vladimir Ksieski: "Saucy Postcard Day on Beach años 50 G.B." (2024)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Saucy Postcard Day on Beach años 50 G.B. (2024). Descripción: acrílico sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco: 25x16 cm. Medidas con marco: 29x21 cm. Observaciones: Obra nueva de 2024, ideal para los amantes del arte. Obra en excelentes condiciones.

    135 EUR
    Fecha de fin: 21/11/24 20:15