Vladimir Ksieski: "Dama Grande Roja" (2020)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Dama Grande Roja (2020). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 16x12 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 21/11/24 19:45