Joan Miró: "A toute epreuve de Paul Eluard" H.C.

Autor: Joan Miró (1893-1983). Título: A toute epreuve de Paul Eluard. Descripción: litografía avant la lettre sobre papel Rives, ejemplar H.C. firmada a lápiz por el artista. Medidas sin marco 52x38 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-12-16 19:25:00