Juan José Torralba: "Nueva ruta" 23/50

Autor: Juan José Torralba (México, 1937). Título: Nueva ruta. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista. Titulado y numerado 23/50. Sello seco del editor y filigrana de Sala Gaspar. Medidas sin marco 43x70 cm. Medidas de la plancha 28x49 cm. Obra con suciedad y pliegue en la parte derecha.

  2022-8-5 19:40:00

  • Albert Ràfols Casamada: litografía sin título P.A.

    185 EUR
    End Date: 8/15/22 6:00 PM
  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    135 EUR
    End Date: 8/15/22 6:10 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título P.A.

    162 EUR
    End Date: 8/15/22 6:20 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 47/75

    162 EUR
    End Date: 8/15/22 6:30 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    153 EUR
    End Date: 8/15/22 6:40 PM