Laura Saurí: "Memories de la platja"

Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: Memories de la platja. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-5-11 18:50:00