Laura Saurí: "Eva Viva"
Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: Eva Viva. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 19/11/24 20:05