Lluís Amer: litografía sin título P.A. 17/25

Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. 17/25. Medidas sin marco 38x98 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-18 20:50:00

  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    150 EUR
    End Date: 1/26/22 6:15 PM
  • Lluís Amer: litografía sin título 20/190

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 20/190. Medidas sin marco 38x97 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 EUR
    End Date: 1/19/22 9:20 PM