Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Venecia II. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. VII/XXV. Medidas sin marco 70x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-31 19:05:00

  • Lluís Amer: litografía sin título P.A. 17/25

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. 17/25. Medidas sin marco 38x98 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 EUR
    End Date: 5/27/22 7:20 PM