Vladimir Ksieski: "El gato" (2019)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: El gato (2019). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el margen inferior. Medidas sin marco 27x15 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 02/12/24 18:40