Vladimir Ksieski: "Damas Grandes" (2019)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Damas Grandes (2019). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x14 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 21/11/24 19:40