Simó Busom: acuarela sin título
Autor: Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 34x27 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 19/11/24 18:05