Vladimir Ksieski: "Un día de playa en Gran Bretaña años 50" (2022)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Un día de playa en Gran Bretaña años 50 (2022). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 37x27 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-6-18 20:20:00

  • Vladimir Ksieski: "The Spice Girls" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: The Spice Girls (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 17x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    70 EUR
    Fecha de fin: 30/10/24 21:35
  • Vladimir Ksieski: "Don Quijote 2" (2023)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Don Quijote 2 (2022). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra inspirada por y dedicada a Picasso. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 EUR
    Fecha de fin: 31/10/24 19:35
  • Vladimir Ksieski: "Lesbos azul"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Lesbos azul (2020). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    165 EUR
    Fecha de fin: 30/10/24 20:05
  • Vladimir Ksieski: "Docks norte años 40 IV" (2021)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Docks norte años 40 IV (2021). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 30x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 EUR
    Fecha de fin: 05/11/24 18:20
  • Vladimir Ksieski: "Sylvette" (Picasso 2023)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Sylvette (2023). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra dedicada a Pablo Picasso e inspirada en la obra del mismo título. Medidas sin marco55x44 cm. Obra en buenas condiciones.

    375 EUR
    Fecha de fin: 30/10/24 19:30

  • Frederic Lloveras: "Londres" 37/250

    100 EUR
    Fecha de fin: 22/10/24 18:00
  • Frederic Lloveras: "Rambla de les flors" 243/250

    100 EUR
    Fecha de fin: 22/10/24 18:05
  • Frederic Lloveras: litografía sin título 223/375

    120 EUR
    Fecha de fin: 22/10/24 18:10
  • Gerard Sala: litografía sin título 37/250

    80 EUR
    Fecha de fin: 22/10/24 18:15
  • Julián Grau Santos: "Alacena" 9/99

    100 EUR
    Fecha de fin: 22/10/24 18:20