Vladimir Ksieski: "Las coristas (burdel)"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Las coristas (burdel). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-7 20:30:00

  • Vladimir Ksieski: "El hombre de tres colores II"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: El hombre de tres colores II. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 24x16 cm. Obra en buenas condiciones.

    125 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 18:15
  • Vladimir Ksieski: "El hombre de tres colores III"

    125 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 18:20
  • Vladimir Ksieski: "Homenaje a Dalí II" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Homenaje a Dalí II (2020). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    135 EUR
    Fecha de fin: 24/04/24 21:50
  • Vladimir Ksieski: "Homenaje a Miró II" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Homenaje a Miró II (2020). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 22x22 cm. Obra en buenas condiciones.

    135 EUR
    Fecha de fin: 24/04/24 21:55
  • Vladimir Ksieski: "Burro" (Mod Art)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Burro (2021). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado y fechado 5/7/21 en el margen inferior. Medidas sin marco 26x20 cm. Obra en buenas condiciones.

    125 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 18:00