Vladimir Ksieski: "Las coristas (burdel)"

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Las coristas (burdel). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-7 20:30:00

  • Vladimir Ksieski: "Entierro de La Sardina"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Entierro de La Sardina. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    235 EUR
    End Date: 12/3/21 6:45 PM
  • Vladimir Ksieski: "Banda de músicos" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Banda de músicos (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    225 EUR
    End Date: 12/3/21 7:20 PM
  • Vladimir Ksieski: "Damas Grandes" (2019)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Damas Grandes (2019). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    85 EUR
    End Date: 12/7/21 8:40 PM
  • Vladimir Ksieski: "Dama Grande Roja" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Dama Grande Roja (2020). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 16x12 cm. Obra en buenas condiciones.

    75 EUR
    End Date: 12/7/21 8:45 PM
  • Vladimir Ksieski: "Gym chica" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Gym chica (2020). Descripción: óleo sobre carton duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 31x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    95 EUR
    End Date: 12/7/21 9:50 PM