35 €

Miguel Olivares: "Mágico poder" (1993)

Autor: Miguel Olivares (1967). Título: Mágico poder (1993). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 68x47 cm. Obra en buenas condiciones.