Subastas de pintura, grabados y litografías de Arimany - (1)

Miró Picasso Dalí Shepard Fairey Robledo Cimbrón Tàpies Virgili Feito Xercavins Tharrats Griera Ksieski Peragón Alumà Gutiérrez Aláiz Castillo Pujol Boira Johannes Boekhoudt Lloveras Casademont Suñol Cuartielles Amer Guinovart Warhol Gardy Artigas Banegas Fita Munill Viladecans Cándido Pineda Fresquet Margalef Vives Fierro Colet Banksy Rico Amador Cuixart Lichtenstein Raventós BART Paulino L. Tardón Chillida Antony Redmile Cristina Penadès pq Chapi Brian Harris Mir Madox Escuela Holandesa S. XX Torralba Carme Miquel Canogar Escuela Holandesa S. XIX Pagans Montsalvatge Pinto Canal Rollán Fontecilla Vilá Vendrell Subirachs Vilà Moncau Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Mouly Beard Canals Daniel Yacubovich Falcó Argimón Sarquella Ysasi Barnils Vilarasau Casaus Man Ray Barnadas Casas Ocampo Bartumeus Costa Vila Prieto Guitard Madurga Santamans Delgado Martínez Ribas Valdés Balanza Conte López Pozo Herreros August Puig Casamada Nadal Rovira Castro Jáuregui Serra Melgosa Bartolozzi Costa Williams Teresa Farrés Barcelona Farabo Ángel Alcalde Busom Renoir Uclés de Ribot Alemany Rafa Forteza Manolo Gomez Danésjordi Mercè Diogéne Arriaga Vila i Plana Grau Sala Sisquella Cardellà Avery Beltrán Ubeda Agenjo Grau Garriga Abras Daniel Codorniu Carr Roca Vinardell Domingo Marqués Baqués Gabriel Morera Ita Puig Arranz Bravo Grau Agustí Penadès Julius Christensen Niki De Saint Phalle Lamazares Ràfols Casamada Torner de Semir Joan Escudé Carnicé Miralles Sala Herrero Campos Ugarte Lena Sotskova Goya Ovissi Fuchs Prado Péchaubès Ibañez López Osornio Espinach Llavina Beá Cruañas Hidalgo Todó Giner Bueno García-Espina Carbonell Duflús Riera i Aragó Valls Vlamick Bueno Martínez Ismael Smith Codinach Campllonc Salvador Caballero Garriga Ollé Sanvisens Esteve Sidro